| Гость |
 09.11.2014 в 15:54 |
|
здравствуйте неделю как работает данный котле, возникает проблема поначалу которой не наблюдалось, разжигаю с утра котел набива топку дровами температура набирает 60-75 градусов 2-3часа дрова прогарают температура опускается в район50гр закладываю примерн еще половину топки, поддувало полностью закрыто, шибер открыт и температура достигает аж до 95 градусов!! может стоит прост после достижения рабочей температуры совсем по малу добавлять дрова?? система 120 литров 8 батарей с насосом дымоход 6 метров Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 09.11.2014 в 17:58 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Установите емкостной гидравлический разделитель, у вас нет согласования мощности котла и системы отопления.
Цитата Ответить |
| Гость |
 19.11.2016 в 18:09 |
|
И куда его ставить ваш гидравлический разделитель? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 20.11.2016 в 09:45 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 19.11.2016,18:09) И куда его ставить ваш гидравлический разделитель?
В смысле - не знаете куда поставить по схеме или нет мета в помещении?
Цитата Ответить |
| Гость |
 21.11.2016 в 09:35 |
|
конечно нет места. котел стоит в кухне. система отопления по всему дому идет двумя трубами с ответвлениями на радиаторы и теплые полы. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 21.11.2016 в 10:23 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Без схемы вашего дома у вас разобраться трудно.
Цитата Ответить |