| Гость |
 09.01.2025 в 20:14 |
|
Хочется улучшить тягу, подскажите пожалуйста что можно изменить в данной конструкции дымохода? Внутри вид дымохода на фото, снаружи дымоход утепления и сразу уходит вертикально вверх на 4 метра. За ранее спасибо Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 11.01.2025 в 13:01 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Хочется улучшить тягу - уйдите от горизонтального дымохода.
Цитата Ответить |