| Гость |
 02.12.2014 в 20:43 |
|
Авго 21,5 тяга пропала что делать и темпираткра понизилась и не повышаеться Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 02.12.2014 в 22:42 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Если тяга была и пропала, то нужно искать причину в самом дымоходе.
Причин может быть несколько:
1. Дымоход зараос сажей.
2. В дымоход попала птица.
3. В дымоход попали листья.
4. дымоход разрушился и перекрыл отверстие.
5. В дымоход попал снег.
6. Обмерзание дымохода.
7. В дымоходе вода (дождева, талая от снега, конденсат)
8. Дымоход смонтирован с нарушением правил.
9. Присутсвует обратная тяга (причин много одна из них низкий дымоход)
Цитата Ответить |