| Гость |
 11.12.2014 в 19:16 |
|
Я установил твердотопливный котел и теперь хочу, чтобы у меня в доме была постоянная температура, в магазине мне посоветовали установить регулятор горения, но в котле нет места для его установки, подскажите куда его поставить. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 08.05.2015 в 16:35 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
На выходе из котла устанавливается тройник в который и вкручиввается регулятор горения.
Цитата Ответить |