| Гость |
 22.12.2014 в 09:37 |
|
Добрый день, у меня вопрос. У меня бак для воды в бане стоит на дымоходе, я сделал водопровод в бане и поставил как вы мне советовали электрический водонагреватель. Теперь у нас воды хоть залейся и бак на печи стало наливать лень. Скажите, а можно в него воду не заливать, надоело, что он кипит. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 22.12.2014 в 19:40 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Вы совершенно правы пар из бака очень жесткий и ухудшает микраклимат в бане. Поэтому бак это не панацея. а необходимость где воду заносят в ведрах в баню и по другому не могут нагреть.
Бак самоварного типа может быть сухим, и это не повлияет ни на работу оборудования. ни на прочность самого бака. Вы даже выиграете, потому. что у вас не будет образовываться в дымоходе пробка из сажи и дымоход будет работать более эффективно.
Цитата Ответить |