| Гость |
 25.01.2015 в 11:39 |
|
Возможно ли управление тенами котла Купер от других производителей? Конкретно интересует возможность использования и противопоказания производителя при установке терморегулятора Навигатор-6Н от Галан с котлом Купер-ОК15. Купленный, у официального дилера в Москве, терморегулятор для Купера поверг в уныние своей не функциональностью (просто вкл/выкл тенов по заданной температуре). С уважением. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 26.01.2015 в 09:33 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Главное, чтобы оборудование соответсвовало по мощности и ставьте.
Цитата Ответить |
| Гость |
 25.10.2016 в 11:50 |
|
У меня тоже не работает пульт управления тенами Купер. Так и не знаю что с ним делать? А без него нельзя? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 25.10.2016 в 15:31 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Можно.
Можно просто поставить автоматы и это обойдется в 300 рублей.
Можно поставить самый простой терморегулятор от водонагревателей - это от 700 до 1500 руб.
Цитата Ответить |
| Гость |
 31.12.2018 в 11:50 |
|
А у вас есть что-то свое, но чтобы надежное? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 09.01.2019 в 11:26 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Разработка есть, но пока не запущена в производство.
Цитата Ответить |