| Гость |
 25.01.2015 в 13:23 |
|
Добрый день, помогите с советом, решил сделать в ванной, на кухне и в коридоре теплый пол. А вот подключение водяного теплого пола как сделать не знаю. Присоеденять его на радиаторы или к циркуляционному насосу? Цитата Ответить |
| Юрий Белый |
 29.01.2015 в 20:05 |
Сообщений: 572 Регистрация: 11.02.2013 |
Добрый днь.
По правилам эксплуатации тепловх сетей подключение к системе отопления теплых полов запрещено.
По условям эксплуатации в теплых полах должна использоваться температура теплоносителя не более 55 градусов цельсия, но должна быть относительно высокая скорость теплоносителя.
Поэтому для подключения теплых полов необходим свой смесительный узел который ограничевает температуру теплоносителя и дополнительтный насос.
При подключении к центральной системе отопления нжно использавать теплообменник , что не противоречит правилам.
Цитата Ответить |