| Гость |
 17.09.2015 в 13:56 |
|
Добрый день у меня проблема, твердотопливный котел рвет пластиковые трубы уже два раза. Мне сказали, что нужно установить клапан давления. Подскажите какой клапан давления и куда его ставить? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 17.09.2015 в 18:53 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Вообще все вопросы нужно решать в комплексе. Пластиковые трубопроводы рвет высокое давление и разрушает высокая температура. От высокого давления вам подсказали как уберечься, а вот от высокой температуры нет.
Знайте, что от перегрева вас убережет Ёмкостной Гидравлический Разделитель который устанавливается между котлом и системой отопления, а вот от давления - предохранительный клапан. который нужно устанавливать вместе с группой безопасности непосредственно на котел.
Цитата Ответить |