| Гость |
 17.09.2015 в 14:00 |
|
Уважаемы специалисты, установил котел но не могу его оставить без присмотра, поскольку он быстро нагоняет температуру, мне сказали, что есть регуляторы горения котла. Подскажите как его установить? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 17.09.2015 в 18:25 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Посмотрите на примере котла Факел как установлен регулятор горения
Цитата Ответить |