| Гость |
 24.09.2015 в 12:43 |
|
Уважаемые господа, у меня заканчивается строительство дома. Газа нет и не предвидеться, и возник вопрос, чем отапливать дом? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 24.09.2015 в 14:10 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
В принципе выбор не большой:
1. Сжиженный газ.
2. Твердое топливо.
3. Электроэнергия.
4. Жидкое топливо.
Цитата Ответить |
| Гость |
 23.10.2024 в 14:29 |
|
Нужна отопительная печь на дровах отопить жилой дом Цитата Ответить |
| Гость |
 23.10.2024 в 14:29 |
|
Желательно, чтобы на печи можно было готовить Цитата Ответить |
| caseyt@cloudbmail.net |
 23.10.2024 в 14:31 |
Сообщений: 2 Регистрация: 23.10.2024 |
можно пеллетам топть обычную печь? Цитата Ответить |
| caseyt@cloudbmail.net |
 23.10.2024 в 14:31 |
Сообщений: 2 Регистрация: 23.10.2024 |
еще, духовка может быть у дровяной печи? Цитата Ответить |