| Гость |
 24.10.2015 в 19:40 |
|
Добрый день, подскажите, мне для нагрева сарая нужна отопительная печь, и чтобы еще грела воду для животных и запаривания корма. Что посоветуете? Цитата Ответить |
| Сергей Мезенин |
 26.10.2015 в 10:15 |
Сообщений: 174 Регистрация: 10.04.2015 |
Добрый день!
Могу посоветовать Вам Вира Арктик - воду можно греть в ведре или любой другой металлической емкости непосредственно на печи.
Цитата Ответить |
| Сергей Мезенин |
 26.10.2015 в 10:15 |
Сообщений: 174 Регистрация: 10.04.2015 |
Цитата Ответить |
| Сергей Мезенин |
 26.10.2015 в 10:19 |
Сообщений: 174 Регистрация: 10.04.2015 |
Данная печь обладает хорошими характеристиками нагрева. Она самая бюджетная в своем сегменте
Цитата Ответить |
| Сергей Мезенин |
 26.10.2015 в 10:21 |
Сообщений: 174 Регистрация: 10.04.2015 |
Более функциональная модель Вира Легион 120 МТ (дверца без стекла и печь остнащена встроенным теплообменником)
На видео ниже эта модель в комплектации СТ (дверца со стеклом и встроенный теплообменник)
Цитата Ответить |