| Гость |
 23.11.2015 в 08:21 |
|
Возможно ли установка регулятора тяги на котле Купер ОК 150 справа над термометором (есть отверстие сейчас оно закрыто заглушкой) система отопления через гидравлический разделитель Спасибо!!! Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 23.11.2015 в 10:43 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Регулятор горения может быть установлен на любой котел который оборудован клапанной дверцей, для подачи воздуха.
Цитата Ответить |
| Гость |
 23.11.2015 в 14:18 |
|
Большое спасибо, вот я Вам фото высылаю рядом с термометром наверно можно??? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 23.11.2015 в 18:11 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Можете и сюда поставить, а кто вам сист ему собирал? нарушение на нарушении..
Цитата Ответить |
| Гость |
 24.11.2015 в 14:19 |
|
А где гидроразделитель? не вижу на фото. Цитата Ответить |
| Гость |
 25.11.2018 в 11:06 |
|
А куда нужно ставить регулятор тяги? Если поставить его тогда не нужно ставить гидроразделитель? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 29.11.2018 в 14:33 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 24.11.2015,14:19) А где гидроразделитель? не вижу на фото.
А его здесь нет. "Умельцы" считают, что это развод производителя.
Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 29.11.2018 в 14:44 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 25.11.2018,11:06) А куда нужно ставить регулятор тяги? Если поставить его тогда не нужно ставить гидроразделитель?
Для регулятора горения есть специальное место установки (см. фото)
Регулятор горения не заменит Гидроразделитель, у каждого свое предназначение.
Цитата Ответить |