| xzxpapaxzx |
 08.11.2012 в 00:41 |
Сообщений: 8 Регистрация: 08.11.2012 |
этот подойдёт Терморегулятор ATA102 40-90 или другой нужен какая марка и где купить Цитата Ответить |
| xzxpapaxzx |
 08.11.2012 в 00:44 |
Сообщений: 8 Регистрация: 08.11.2012 |
Цитата (xzxpapaxzx @ 08.11.2012,0:41) этот подойдёт Терморегулятор ATA102 40-90 или другой нужен какая марка и где купить на котелЦитата Ответить |
| Аршинников Александр |
 09.11.2012 в 16:52 |
Сообщений: 36 Регистрация: 27.06.2012 |
Да это именно то что надо, но надо обратить внимание на присоединительную резьбу - она должна быть G3/4", а бывает и 1 дюйм. Цитата Ответить |
| Трунев Евгений |
 13.11.2012 в 13:42 |
Сообщений: 75 Регистрация: 09.11.2012 |
Рекомендуется терморегулятор с диапазоном 35-90 С, длина гильзы не более 55 мм, посадочная резьба G 3/4. Цитата Ответить |
| xzxpapaxzx |
 08.10.2013 в 23:44 |
Сообщений: 8 Регистрация: 08.11.2012 |
пододёт ли терморегу Регулятор тяги ESBE ATA 222 для котла
Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 08.10.2013 в 23:53 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
А какие у него характеристики и размеры? Цитата Ответить |
| xzxpapaxzx |
 08.10.2013 в 23:59 |
Сообщений: 8 Регистрация: 08.11.2012 |
1. Сила подъема - 10Н 2. Температурный диапазон - 60 - 95° С 3. Присоединение - D 3/4 4. Размер - 130/50/29 5. Масса - 0,38 кгЦитата Ответить |
| Константин Белый |
 09.10.2013 в 09:53 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
По характеристикам подходит но только в большом горении "температурный диапазон 60 - 95*С" лучше если бы нижний порог был с 40*С Цитата Ответить |