| Гость |
 30.11.2015 в 11:50 |
|
Здравствуйте не правильно работает регулятор тяги, я выставляю на нем 70 градусов а он нагревает только до 60 градусов и термометр на котле показывает 60-62 градуса, подключал так выставил 60 градусов подождал пока нагреется котел до 60 градусов и одел цепочку заслонка была закрыта, но он все равно на термометре показывает 60 градусов хотя выставляю 70 градусов. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 30.11.2015 в 12:35 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Виноват может быть не только регулятор горения, но и котел. Если котел имеет подсос воздуха, например от перекошенной створки - то отрегулировать не удастся. Вам нужно позвать кого нибудь из специалистов, чтобы они проверили и дали заключение, что вам менять.
Цитата Ответить |
| Гость |
 30.11.2015 в 13:57 |
|
спасибо видимо придется вызывать хотя горантийщикам звонил они говорят что это нормально типо у него температура настраивается плюс минус трамвайная остановка
Цитата Ответить |
| Гость |
 13.12.2018 в 11:29 |
|
А без регулятора можно обойтись? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 18.12.2018 в 17:24 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Можно и без регулятора горения. больше половины котлов работаю без регулятора горения.
Цитата Ответить |