| Гость |
 07.01.2016 в 14:46 |
|
В интернете нашел информацию, о котлах Сибирь. Дешевые и надежные. Что скажете? И где его можно увидеть? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 17.01.2016 в 21:41 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Дешевые - потому, что простая конструкция. Что говорит о низком КПД. А надежность нужно проверять.
Цитата Ответить |