| Гость |
 04.02.2016 в 08:26 |
|
У меня очень горячий дымоход и я хочу поставить теплообменник чтобы снимать тепло и получать горячую воду. Это возможно? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 04.02.2016 в 10:11 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Возможно, если понимать что вы хотите. Если вода без напора, то есть такие регистры. Если для напорного водопровода - это уже сложно. Есть резон подключения регистра к контуру косвенного бойлера. Короче нужно техническое задание и тогда мы выложим рекомендации сообразно вашего оборудования и дадим вам исчерпывающий ответ в котором будет ясно вам нужно что то дополнительно приобретать или просто заменить ваш котел или печь.
Цитата Ответить |