| Гость |
 16.02.2016 в 11:26 |
|
Добрый день котел выберается с росчетом 1 кВт на 10 кв.м. Помимо этого нуно учитовать теплоизоляцию дома. Если думаете ставить бойлер коственного нагрева нужно брать котел с запасом. Например если дом 140 кв.м. и Вы будете ставить бойлер коственного нагрева нужно брать котел на 20кВт. При этом горение на одной загрузке дров 19-22 часа котел длительного ( верхнего) SwaG 20D Цитата Ответить |
| Moskvi4 |
 22.03.2016 в 11:52 |
Сообщений: 2 Регистрация: 24.02.2016 |
Мы обращались к ребятам для установки генераторов. Сделали все в сроки и по нормальной цене. Действительно профессионалы, можно сотрудничать. Цитата Ответить |