| Гость |
 10.06.2016 в 22:07 |
|
Добрый день, выбираю себе котел и не знаю с каким запасом мощности взять. Боюсь. что большой будет прожорой, вот и задумался как меняется потребление котла если взять мощность котла в 1.5 или 2 раза больше? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 10.06.2016 в 23:55 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Если система сделана правильно, то от больей мощности расход увеличится незначительно, но это чревато большим отложением сажи в дымоходе, а после этого уже начнутся проблемы.
Цитата Ответить |