| Гость |
 07.08.2016 в 23:04 |
|
Выбираю твердотопливный котел и не знаю на каком остановится, только он должен быть российского производства. Не доверяю я импортным. Цитата Ответить |
| Гость |
 09.08.2016 в 22:25 |
|
Попробуйте сами сделать или заказать. Цитата Ответить |
| kajc81 |
 15.08.2016 в 13:57 |
Сообщений: 15 Регистрация: 29.03.2016 |
Странно, что вы не доверяете импортным котлам. Они, во всяком случае, более удобны в эксплуатации. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 15.08.2016 в 14:57 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (kajc81 @ 15.08.2016,13:57) Странно, что вы не доверяете импортным котлам. Они, во всяком случае, более удобны в эксплуатации.
Возможно человек на так выразился и хотел сказать за то, что импортные котлы значительно дороже?
Цитата Ответить |
| Гость |
 30.11.2016 в 09:13 |
|
Для отопления своих площадей используем Котел Буржуй-К воздухогрейный 24 Квт. Установили его около 3 лет назад и за все время работы нареканий к работе нет никаких – очень здорово выручает, когда не справляется центральное отопление. Уже сложно припомнить, почему остановились именно на Буржуе, но ни разу не пожалели. Не ломается, тепло дает, установка была простая, около 40 кг дров уходит в сутки, чистим его 1 раз в 2 недели – достаточно удобно и недорого выходит. Производство мебели г. Галич, Костромская областьЦитата Ответить |
| Гость |
 30.11.2016 в 12:30 |
|
Цитата (Гость @ 07.08.2016,23:04) Выбираю твердотопливный котел и не знаю на каком остановится, только он должен быть российского производства. Не доверяю я импортным.
мне посоветовали магнум ..так как его можно топить 24 ч.. все вроде норм ..идет подготовка к установке.но по паспорту он для угля .. но продавцы порекомендавали именно его и то что его можно использовать так же на дровах.. смотрел видео как бы все нормально..Цитата Ответить |
| djiger |
 30.11.2016 в 12:36 |
Сообщений: 1 Регистрация: 30.11.2016 |
Цитата (Гость @ 30.11.2016,12:30) Цитата (Гость @ 07.08.2016,23:04) Выбираю твердотопливный котел и не знаю на каком остановится, только он должен быть российского производства. Не доверяю я импортным.
мне посоветовали магнум ..так как его можно топить 24 ч.. все вроде норм ..идет подготовка к установке.но по паспорту он для угля .. но продавцы порекомендавали именно его и то что его можно использовать так же на дровах.. смотрел видео как бы все нормально..
аааааааа...вообще мнение специалистов хотелось бы узнать..?????Цитата Ответить |