| Гость |
 30.11.2016 в 14:35 |
|
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть такая проблема: Установили котел Baxi Main Four 24jf, стабилизатор Ресанта асн 500/1ц. Вырубается и пишет ошибку е35, что это может быть и с чем это связано? Летом не выключался, а вот как пришла зима начал выключаться, выключается почему то ночью. Цитата Ответить |
| Гость |
 30.11.2016 в 14:41 |
|
Здравствуйте! Подскажите, есть проблема: Выключается котел Baxi main four 240F, стабилизатор ресанто асн 500/1ц, ошибка е35 Выключается обычно ночью, примерно раз в неделю, летом нормально работал.а вот пришла зима начал вредничать. В чем может быть проблема? Спасибо Цитата Ответить |
| Гость |
 30.11.2016 в 14:41 |
|
Здравствуйте! Подскажите, есть проблема: Выключается котел Baxi main four 240F, стабилизатор ресанто асн 500/1ц, ошибка е35 Выключается обычно ночью, примерно раз в неделю, летом нормально работал.а вот пришла зима начал вредничать. В чем может быть проблема? Спасибо Цитата Ответить |
| Юрий Белый |
 30.11.2016 в 15:15 |
Сообщений: 572 Регистрация: 11.02.2013 |
Нужно проверить наличие наводки по земле и газопроводу. Очень похоже у вас пользуются смоткой счетчика.
Цитата Ответить |
| 123568652 |
 30.11.2016 в 15:19 |
Сообщений: 2 Регистрация: 30.11.2016 |
Что нужно сделать, вызвать мастера и задать ему эти вопросы, что бы проверил? Цитата Ответить |
| 123568652 |
 30.11.2016 в 15:22 |
Сообщений: 2 Регистрация: 30.11.2016 |
Ну почему то у соседей нет такого? В подъезде 2 этажа и 6 квартир Цитата Ответить |
| Юрий Белый |
 30.11.2016 в 15:38 |
Сообщений: 572 Регистрация: 11.02.2013 |
Нужно проверить качество нуля и вставить диэлектрическую вставку по газопроводу . Но возможно поплыла плата , но в начале первое , а то может выйти из строя новая плата.
Цитата Ответить |
| mitka555 |
 04.05.2017 в 18:11 |
Сообщений: 1 Регистрация: 04.05.2017 |
Добрый день! Могу дополнительно предложить устройство, которое оповестит вас звонком на телефон и СМС при выключении котла по падению температуры. Дополнительно устройство извещает об отключении электроэнергии, повышении влажности в котельной (срабатывание группы безопасности), появлении запаха газа или угарного газа. Демонстрация вот здесь: https://youtu.be/s_iKq3IL8mw Цитата Ответить |
| Гость |
 08.08.2018 в 16:53 |
|
Добрый день! Вы писали о ночной проблеме с котлом. Получилось выяснить причину? У меня Kituramy газовый напольный двухконтурный выключается по ночам. Пока лето не сташно, но впереди зима. Цитата Ответить |