| Гость |
 18.12.2016 в 19:17 |
|
Расскажите если не сложно про этот котел. Стал его обладателем хотелось бы по больше узнать о нем. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 18.12.2016 в 21:05 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 18.12.2016,19:17) Расскажите если не сложно про этот котел. Стал его обладателем хотелось бы по больше узнать о нем.
Вот теперь вы и расскажите что купили, как себя ведет и как он вам.
Цитата Ответить |
| Гость |
 22.12.2016 в 21:42 |
|
Котел с хорошим кпд.Топлю дровами и руфами , + установлен тены от 3-9 кв .Скорее всего он предназначен для угля , с дровами нагара много , и уплотнительный канат дверей меня бесит. А так растапливаю примерно 2 поле и 2 руфа , на 4-5ч заглаза , только если во время не поткинуть потухнет и придется заново разжигать. Но это дровами. Так выкидываю золу раз в неделю , отчищаю от сажи, так же , ну и дрова должны быть сухими, а так дом 120 кв м , но жилой 60 кв м этого котла за глаза, даже много! Цитата Ответить |
| Гость |
 23.12.2016 в 19:00 |
|
Цитата (Гость @ 22.12.2016,21:42) Котел с хорошим кпд.Топлю дровами и руфами , + установлен тены от 3-9 кв .Скорее всего он предназначен для угля , с дровами нагара много , и уплотнительный канат дверей меня бесит. А так растапливаю примерно 2 поле и 2 руфа , на 4-5ч заглаза , только если во время не поткинуть потухнет и придется заново разжигать. Но это дровами. Так выкидываю золу раз в неделю , отчищаю от сажи, так же , ну и дрова должны быть сухими, а так дом 120 кв м , но жилой 60 кв м этого котла за глаза, даже много!
Ничего не понял!Цитата Ответить |
| Гость |
 24.12.2016 в 08:09 |
|
Как избавляетесь от нагара? Цитата Ответить |