| Саша86 |
 09.02.2017 в 13:07 |
Сообщений: 4 Регистрация: 18.01.2017 |
Здравствуйте! Интересует такая тема - хотим домой купить GSM или Wi-Fi модуль для управления котлом и водонагревателем. Поделитесь мнениями пожалуйста. Какой лучше брать? Преимущества? Впечатления?Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 31.05.2017 в 13:56 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Вы забыли указать на какой котел хотите поставить.
Цитата Ответить |
| lexad |
 18.12.2017 в 18:38 |
Сообщений: 1 Регистрация: 18.12.2017 |
Меня тоже очень интересует данная тема!Я приобрел котел Куппер Про 36 и пульт управления ТЭНами ПУБТ-3. Очень хотелось бы к этой связке приспособить что-нибуть типа системы КСИТАЛ! Есть подобный опыт? Спасибо! С уважением, Алексей Цитата Ответить |
| SergeyNikifor |
 04.02.2018 в 22:05 |
Сообщений: 2 Регистрация: 04.02.2018 |
Да, мне тоже ранее приходилось сталкиваться с подобной ситуацией, но своими руками не пробовал приспосабливать дополнительные услуги. Кситал - это нормальный вариант, как по мне, но в данном случае думаю, что без услуг специалистов не обойтись . Цитата Ответить |