| Гость |
 13.03.2017 в 12:38 |
|
ДВС. Ребята помогите выбрать котёл. Мне нужен для отопления производственной зоны, топить буду отходами от производства, а именно, доска естественной влажности и обрезь фанеры. Больше всего боюсь, что дрова сырые и быстро будет загаживаться верхняя камера и трубки, соответственно теряем КПД. Может кто сталкивался и решил данную проблему. Заранее благодарен. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 06.09.2017 в 11:13 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
В вашем случае лучше сделать котел под заказ.
Цитата Ответить |
| Гость |
 07.09.2017 в 16:01 |
|
так это будет очень дорого если заказывать. Проще взять уже готовый. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 08.09.2017 в 13:09 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Проще или дешевле? Что у вас приоритете - вам решать.
Цитата Ответить |