| Сергей59 |
 23.12.2012 в 14:56 |
Сообщений: 1 Регистрация: 23.12.2012 |
Здравствуйте Константин. Столкнулись с такой проблемой когда на улице -10-15 тяга хорошая идет в трубу,а в сильные морозы -25-30 не возможно растопить котёл,вся тяга дыма идет в дом. Помогите советом пожалуйста, что делать. Цитата Ответить |
| Трунев Евгений |
 24.12.2012 в 13:10 |
Сообщений: 75 Регистрация: 09.11.2012 |
Прошу уточнить длину и конфигурацию дымохода, есть ли приточная вентиляция, где установлен котел? Цитата Ответить |