| Гость |
 23.08.2017 в 19:20 |
|
Можно ли ЕГР расположить горизонтально под полом? А если нельзя, то что делать? У меня Куппер 15, а отапливаемая площадь всего 53м². При этом совершенно нет места для установки ЕГР рядом с котлом. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 23.08.2017 в 19:46 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
ЁГР работает только в вертикальном положении.
Цитата Ответить |
| Гость |
 26.08.2017 в 17:45 |
|
А можно ЁГР разместить не рядом с котлом, где совсем нет места, а этажом выше и на расстоянии 2,5 м по горизонтали? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 26.08.2017 в 23:40 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Нет, этажом выше он работать не будет
Цитата Ответить |
| Гость |
 27.08.2017 в 15:50 |
|
А горизонтально можно? я вон видел в интернете Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 27.08.2017 в 17:05 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
То что вы видели - распределительный коллектор и ни какого отношения к ЁГР не имеет.
Горизонтально ЁГР работать не будет.
Цитата Ответить |