| Гость |
 20.07.2018 в 21:27 |
|
раз уж заговорили за русскую баню, тогда нужно сказать и о том прославленном жаре в русской бане. который описан во многих книгах. Жар бани отличает ее от хамама и нужно отличать мокрую баню от сухой русской бане с жаром под 100 градусов. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 23.07.2018 в 23:20 |
Сообщений: 9532 Регистрация: 22.08.2012 |
Да, жар в бане многие отличают от пара, но о 100°С говорить, это перебор
Цитата Ответить |
| Canuck |
 19.12.2018 в 09:05 |
Сообщений: 10 Регистрация: 03.12.2018 |
Подскажите по температуре непосредственно под печью?
Пеноплекс просто под полом на расстоянии сантиметров 20Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 19.12.2018 в 11:58 |
Сообщений: 9532 Регистрация: 22.08.2012 |
Разные печи по разному прогревают пол и нужно смотреть индивидуально. Например, у печи Казачка пол вообще не перегревается
Цитата Ответить |
| thevipco |
 10.07.2023 в 06:41 |
Сообщений: 1 Регистрация: 10.07.2023 |
Если она так хороша, то где отзывы? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 02.10.2025 в 20:03 |
Сообщений: 9532 Регистрация: 22.08.2012 |
Есть и отзывы https://forum-belogo.ru/forum.aspx?t=4693&p=29
Цитата Ответить |