| Гость |
 09.09.2020 в 16:18 |
|
Здравствуйте,нужно ли сливать воду с крана маевского и спускать воздух после летнего сезона,слышал что там давление большое и может разорвать радиатор Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 09.09.2020 в 17:57 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Воздух стравливать нужно обязательно, а воду сливать через кран маевского - не нужно. Не для этого он. И ничего не бойтесь, предохранительный клапан на котле не допустит превышение давления, если у вас конечно не перекрыты радиаторы.
Цитата Ответить |