| cyberstonex |
 28.10.2022 в 05:40 |
Сообщений: 1 Регистрация: 28.10.2022 |
Помнится мне теплая кирпичная печь в доме у бабушки. А современные стальные не годятся для отопления дома. Только перестал топить и она холодная. Кирпичнуб печь ставить некда. Думаю поставить Шведку. А может у кого есть еще предложения? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 21.02.2023 в 14:05 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Лучше водяного отопления нет. Рассмотрите вопрос по установке котла Казак
Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 21.02.2023 в 14:42 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Можно отопить и печью
Цитата Ответить |
| Гость |
 27.02.2023 в 12:32 |
|
А где теплоаккумулятор Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 02.03.2023 в 17:03 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Теплоаккумулирующая печь Кубанка https://pech-pobelomu.ru/catalog/otopitelnye_pechi/pechi_kubanka
Цитата Ответить |