| Гость |
 03.11.2014 в 21:36 |
|
Делаю ремонт в квартире, решил пол сделать кафельный и поэтому стал вопрос о теплом поле в квартире. Можно ли подключить теплый пол к существующему системе отопления. Цитата Ответить |
| Юрий Белый |
 04.11.2014 в 09:48 |
Сообщений: 572 Регистрация: 11.02.2013 |
Добрый день.
При центральной системе отопления подсоединение к системе отопления запрещено.
Температура подачи теплоносителя не должна превышати 50-60 градусов, для этого делаются смесительные узлы.
Цитата Ответить |
| Наталия_25 |
 13.04.2016 в 12:56 |
Сообщений: 5 Регистрация: 13.04.2016 |
то есть нужно отдельно делать систему отопления для полов? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 13.04.2016 в 20:45 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Отдельный контур с управлением и ограничением температуры теплоносителя.
Цитата Ответить |
| SHOHA |
 02.01.2020 в 15:23 |
Сообщений: 18 Регистрация: 09.04.2019 |
Добрый день. Ламинат – вариант натурального напольного покрытия,сочетающего в себе лучшие качества и достоинства ламината:тепло,экологичность,красоту,долговечность,простую укладку и несложный уход.Мы себе ламинат с фаской для квартиры приобрели Quick-Step ,теперь выглядит замечательно,комнаты стали светлее,даже визуально кажется,что больше.А самое главное,не скрипит! Цитата Ответить |
| Гость |
 16.01.2021 в 16:15 |
|
Здравствуйте. Теплые полы вполне можно подключать к имеющейся системе отопления. Тоже делал себе на дачу Цитата Ответить |