| Гость |
 02.01.2015 в 09:26 |
|
Добрый день, подскажите пожалуйста, как отрегулировать систему отопления. Система двухтрубная радиаторы алюминиевые, на подаче и обратке отключены винтелями. Мне говорят, что нужно ставить термоголовку, чтобы не бегать и каждый раз не подкручивать на радиаторе. И если ставить, то где на обратке или на подаче? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 21.09.2015 в 21:15 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Если средства позволяют, то можно установить термоголовки.
Регулируют радиаторы только по одной стороне или по подаче или по обратке, обычно прижимают подачу, чтобы в радиаторах не скапливался шлам.
Цитата Ответить |
| Гость |
 16.09.2016 в 14:38 |
|
Пишете "если средства позволяют" - получается. что вроде термоголовки и не нужны? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 16.09.2016 в 20:42 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 16.09.2016,14:38) Пишете "если средства позволяют" - получается. что вроде термоголовки и не нужны?
Чаще и не нужны.
Цитата Ответить |