| Гость |
 17.06.2016 в 10:20 |
|
Изучив много различных схем в интернете, нарисовал свою схему. Прошу дать советы чего в моей схеме не хватает. 1) Можно ли например обойтись без узла подмеса на 2м этаже. используя циркуляционный насос. 2) Нужна ли вообще в моей схеме гидрострелка? Можно ли сделать от котла обычный стояк на два этажа.Цитата Ответить |
| Гость |
 23.06.2016 в 09:09 |
|
Есть два варианта, с гидрострелкой, и без нее. Не знаю какой выбрать. Сомневаюсь на какой контур лучше сделать полотенцесушитель. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 25.08.2019 в 16:12 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Почему не использовать коллекторную систему? Будет намного проще. А полотенцесушители нужно просто ставить на рециркуляцию.
Цитата Ответить |