| Гость |
 17.12.2016 в 13:14 |
|
Добрый день.Интересует ответ на следующий вопрос.В замкнутой однотрубной системе отопления(ленинградка-вход и выход снизу) с насосом и электрокотлом установлены последовательно три радиатора по 8 секций и последний 4 секции.Первые три нагреваются плохо,а последний горячий.Воздух спускали,скорость насоса на тройке(наибольшая),давление в норме.В чем причина плохого нагрева первых трех радиаторов? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 17.12.2016 в 15:04 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Трубы скорее всего полипропилен?
Цитата Ответить |
| Гость |
 18.12.2016 в 23:15 |
|
Да,трубы полипропилен,и что из этого? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 18.12.2016 в 23:53 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 18.12.2016,23:15) Да,трубы полипропилен,и что из этого?
Тогда нужно смотреть диаметры и швы пайки. Да и сама система однотрубки это безграмотность.
Цитата Ответить |
| Гость |
 21.12.2016 в 09:00 |
|
Цитата (Гость @ 17.12.2016,13:14) Добрый день.Интересует ответ на следующий вопрос.В замкнутой однотрубной системе отопления(ленинградка-вход и выход снизу) с насосом и электрокотлом установлены последовательно три радиатора по 8 секций и последний 4 секции.Первые три нагреваются плохо,а последний горячий.Воздух спускали,скорость насоса на тройке(наибольшая),давление в норме.В чем причина плохого нагрева первых трех радиаторов?
Схему в студию!Цитата Ответить |