| Гость |
 05.04.2019 в 07:06 |
|
Всем привет. У меня была сделана Ленинградка. Я стопил кучу дров но тепло было только в первых трех комнатах. В четвертой терпимо, а двух последних колотун. Мне сказали, что нужно ленинградку переделать в двухтрубку. Правильно? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 14.04.2019 в 21:00 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Еще не известно потянет ли ваша схема двухтрубку. Схему выложите.
Цитата Ответить |