| Игорь82 |
 19.01.2020 в 09:10 |
Сообщений: 1 Регистрация: 19.01.2020 |
Здравствуйте,вопрос такой:котел аогв напольный одноконтурный,система с открытым баком будет,двухконтурная,с насом.можно ли мне поставить разгонный контур соответственно с байпасом,и какой размер труб ставить, длинна,высота,диаметр?вся магистраль,д25.и ещё будет стоять распределительный коллектор (тупо поставлю тройник, отопление пойдет на два направления)есть ли смысл заморачиваться с разгонным контуром,т.к. он нужен только при отключении электроэнергии,и если есть мне важны его размеры,т.к. места оч.мало Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 23.01.2020 в 20:35 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Тогда уже делайте самотечную систему.
Цитата Ответить |