| Гость |
 16.11.2015 в 08:51 |
|
Добрый день. Подскажите могу я отопить частный дом водяным теплым полом? Какие полы нужно для этого сделать? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 16.11.2015 в 12:25 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Если у вас нет вопросов по схемотехнике самого отопления, тогда: пол должен быть лучше из керамики, на крайний случай ламинат. Все остальное будет нелогичным решением.
Цитата Ответить |
| Гость |
 08.03.2016 в 09:24 |
|
Можно от дома провести теплые полы в баню? Расстояние 30 метров Цитата Ответить |
| братик |
 09.03.2016 в 19:25 |
Сообщений: 8 Регистрация: 09.06.2015 |
По-любому будут потери Цитата Ответить |
| братик |
 09.03.2016 в 20:07 |
Сообщений: 8 Регистрация: 09.06.2015 |
В принципе, если коммутировать отопление дома и бани трубой «изопрофлекс», то потери менее 3% Цитата Ответить |
| Anatoliii |
 24.10.2016 в 15:50 |
Сообщений: 6 Регистрация: 24.10.2016 |
Как посчитали, что менее 3%? А проводить как? Просто прокладка в траншее и все? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 25.08.2019 в 16:40 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Если грунтовые воды далеко, тогда достаточно двойной изоляции и все.
Цитата Ответить |