| Гость |
 24.09.2017 в 11:39 |
|
Уважаемые мастера, помогите мне собрать печь на отработке, я мастерю все сам своими руками и мне это не трудно, но нужны чертежи. Мне нужно отопить дачу 36 квадратов. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 24.09.2017 в 13:56 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
В жилом доме такие эксперименты лучше не делать. Масло очень опасно и возможны воспламенения и даже пожары.
Цитата Ответить |